Алёна アりヨナ Raydro

Кто является источником власти в России соответствии с конституцией Р. Ф ???77

Iriska ))))

Конституцией 1993 написанной госдепом сша для проигравшего" холодную" войну, с помошью "меченной шельмы"- источником власти является написавший, а Россия исправно исполняет роль вассала.

Алла Смирнова

Согласно конституции - народ.
Согласно законам о выборах - Чуров.

Константинов Павел

многонациональный народ рф

Алексей Скоробогатов

Деньги. Какой там, на хрен, народ? РФ-по Конституции социальное государство... Вам не смешно? (Сквозь слёзы!!)

Анжела Воданенко

ЕР источник власти, а точнее её передовой отряд - чиновники, или ещё точнее - передовой отряд передового отряда - ФСБ во главе с чекистом Путиным.
Вот такая пирамида власти.))