Serge

В школах Англии после погромов собирались вернуть телесные наказания, отмененные в 1987году. Вернули, кто-ниб знает?

Так часты истории про беспределы со стороны школьников ко всему окружающему миру, что кажется, этот жёстки жестокий даже ритуал надо ввести и в России может быть...

Наталия Гончарова

Только розги, но только по соглашению обоих сторон.

Св
Светлана

там все школьники в хиджабах ходят, если бы вернули телесные наказания - погромы продолжались бы

Дмитрий Струков

У нас в России пусть родоки вспитывают своих чад. Для учителей это чревато, родители же разбрки начнут.

Виктор Тришков

Насилие рождает насилие, отсюда все войны.

Светлана Бородина

детей жалко. я бы там не жил