Ренат

лишили прав! сказал, потерял и оставил их себе. обязался вернуть если найду, не вернул. Какое наказание? если меня разоблачат

Денис Питель

ну во первых как они у вас оказались? их забирают до суда. а во вторых, грозит штрафом и 15 дней заключения, машину на штрафстоянку.

Елена

Пизда тебе братишка ...

Кирилл Пикулин

как ВУ сдашь в отдел-так срок и пойдет.

Если писал заявление о утере-они уже в базе, проверят-впаяют 15 суток

Геннадий Буруян

Турьма твой дом!

Валерий Мигунов

...Плюсом к вышесказанному - срок лишения будет отсчитываться с момента "разоблачения", т. е. если решение суда принято в мае, а разоблачили вас в декабре, то можете смело свой срок лишения отсчитывать не с мая, а с декабря.

Серёга Горбулин

Попросту не докажут, что вы их прятали умышленно, если конечно не расскажите.

Настя Лощинина

вот какой хитрожопый) я мусорам когда на МАЗе ехал такую же хрень сказал, что права в кармане другой куртки, а база находится в 60 км от города и денег нету на телефоне, чтобы позвонить. выписали штраф 100 рублей за то, что ехал без документов, перед этим пробили по базе. а хотели лишение выписать на полгода за то, что груз выступал за края полуприцепа

Лёшка Иванов

Ты просто ищешь приключения на свою задницу.

Aнюта

Лишить прав может лишь суд, а изъять ГАИшник, если не было изъятия прав то как вас их лишили, не понятно!

Андрей Андрей

это ты планируешь так сделать
гаишник забирает и выписывает времянку а потом вступает в силу решение суда о лишение
мошейничество это статья