Никита Коршунов

Вопрос к людям, которые могут толковать сны. Описание ниже.

Мне приснилось, как будь-то один парень поменял мой пропускной документ на свой ( я об этом не знала) , а потом он попросил снова обменяться пропусками. Я спросила у него фамилию, а он сказал, что его фамилия Желудь. Что означает этот сон и что значит желудь во сне?

Екатерина Турчанина

если тревожных и неприятных ощущений не было, то и не стоит о нем заморачиваться.