Ссыв Агощ

что делать моя корелла постоянно проситься летать, буянит, бегает по дну клетки и кричит выпускаем все хорошо, сажаем

что делать моя корелла постоянно проситься летать. Буянит, бегает по дну клетки, кричит. Выпускаем все хорошо. Сажаем тоже самое.. .
Что делать?
Помогите пожалуйста.
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Николай

Есть ли в клетке все, что нужно для птички-корм, вода, минеральная подкормка? Вы недавно ее взяли-я посмотрела другой Ваш вопрос:) -она может беспокоится, потому что еще не привыкла к Вам, к Вашему дому. В ее старом доме были другие птицы, сейчас она их ищет, ей одиноко. Во время полетов она отвлекается: ) Кстати, в том вопросе Вам неправильно ответили по поводу пола. У такой молоденькой птицы пол можно определить только приблизительно. На мой взгляд это молодой самец-"гусарская" посадка, большие глазки, треугольный хохолок. У самочки все это выглядит немного не так:)) Точно Вы сможете определить пол после первой линьки-это после 4 месяцев. Если пестрые перышки из хвоста пропадут-хвост станет черным, голова пожелтеет-это самец. Если хвост так и останется полосатым, голова серой, а под крыльями останутся желтые овальные пятна-это самочка. Самец начнет распеваться. Будете покупать игрушки-берите крупные- пластмассовые кольца, ключики, змейки. С бусинками, мелкими детальками не покупайте-птица может их оторвать и подавиться . Зерно для проращивания можно брать прямо из птичьего корма. Удачи!!!

Инна Антохина

просто так птица себя буйно вести не будет, только если не выловлена в природе, и это не ваш случай. Значит, дело в содержании и хозяевах.
Читайте попугайские форумы и набирайтесь опыта - вот совет.