Кр
Кристина

Помогите с выбором планшета: Prestigio MultiPad 7.0 Ultra + (PMP3570C) vs GoClever TAB R76.1 Аргументируйте свой выбор

Ангелина Садова

У меня престижио, правда старая модель. Немного дубовый, но надёжный))

Олеся. Цухт.

была читалка престиж здохла сразу, подарили мышь той же марки 3 месяца работала здохла, как то не внушает, за другую модель сказать ничего не могу