Сергей Михайлов

Кто делал смывку краски с волос дома? (НЕ ОБЕСЦВЕЧИВАНИЕ) . Какими средствами делали? какие были результаты?

Ви
Виктория

Смывка Эстель, был черный, стал светло русый, но ОЧЕНЬ портит волосы.

**
***ян@чка ***

Я тоже смывкой Эстель колор офф делала, у меня был чёрный цвет, а получился у корней русый а в середине рыжий

Маня Киула

Эстель колор Офф
Красилась стойкими красками рыжих оттенков....хотела свой русый
Смывка почти смыла краску, потом затонировалась.
Очень сушит волосы! Очень!! !
Но можно восстановить, делая регулярные маски из растительных и эфирных масел!
http://www.youtube.com/watch?v=2j1YEgMGToo&list=PL87B6C0715910EA60&index=3