Виктория Ольшакова

Подскажите где можно заказать ламповую деталь (подсветки) от телевизора LCD SONY 40W4500 ?

Нужна замена одной лампы, а делать в моём городе это отказываются, возни много, разбирать и собирать долго, хотят полностью матрицу заменить.... Это дорогущий бред

Ра
Рафаэль

Кто определил, что лампа неисправна? Как проявляется неисправность?
Скорее всего разводят на деньги. Найдите мастера знакомого. Возможно обойдется недорого и без покупки ламп.