Анатолий Тарасенков

Считаете ли вы, что наше общество уже достаточно набралось всякой грязи и мерзости, чтобы сгинуть как Содом и Гоморра?

Ирина Родкина

Ну конечно все ответят да, что они ещё ответят-то? При этом никто даже не знает чо это были за города, никто ничего не читал.
Все просто знают что хаять современный мир, это хорошо, это одобряется. И все почему-то уверены что мерзости много вот именно сейчас и больше так никогда не было.. .

И что ещё чуть-чуть И.. . Но ничего не происходит.

Aртем Гиваргизoв

Сначала Омерика - как прародительница всей грязи и мерзости.

Сергей Лобанов

По мне, так мы уже и перебрали с грязью и мерзостью...

Евгений Алехин

В Содоме было несколько праведников и их Бог не тронул. В России куда как больше половины нормальных людей потому Господь Россию не тронет никогда.

Протасова Александра

Содом и Гомора сгинули за отсутствие гостеприимства.
Изучайте библию, перед тем как сказать что то "умное".

Александра Кузнецова

ДА, Сейчас, весь мир, Садом, и Гоморра. Сейчас во власти в Европе, сидят гомосеки, и прочие уроды, которые для гомосеков разных мастей пишут законы!!!

Ник

Не считаем.

Анна Пучинова

на 99,96% заполнилось по моему в первой половине XX! века будет Третья Мировая Война

Кирилл Егоров

ну уж ни на столько всё и плохо, раз звучат такие вопросы, мы ещё покоптим это небо!

K@
Katya @@@@@@

Всё зависит от того какое общество вы считаете своим

Hадежда Рысенкова

наше общество сотоит из наших родственников, друзей, людей которх мы знаем .. так что не считаю.

Па
Павел

А как они сгинули?

Валерий Кан

Нет. Перед нами ещё большая очередь..

ОК
Олег Кирьянов

Скоро сами друг друга съедим. И Гоморы не нужно никакой...

Сергей Ващилин

Вот это общество - без всяких сомнений:

И*
Иринка ***

еще не достаточно, чуть-чуть осталось
просто ресурсы на планете ограничены, и в данный момент они на пике, а что касается сгинуть, самые умные выбрали нас

Леха Поставнев

но вы-то надеюсь-спасетесь в уютном легком ковчеге?