Mария Олеговна

может ли страна быть действительно демократичной, если её граждане не придерживаются демократических принципов в своей п

Мадина Мырзахметова

В каждой стране по своему понимают демократию, очень долго спорить и рассуждать можно, что такое демократия, лично я считаю демократии нет ни в одной стране мира, хоть много стран и особенно США прикрывается этим словом, что у них демократическая страна, но тут же забывает, что все последние кровопролитные войны именно США развязала и по ,,Демократически" погибло очень много мирного населения в странах Ближнего Востока.

Rashad Sariyev

Конечно может : я, вот, например, всю Жизнь с этой чумой борюсь, а страна тем не менее всё ещё демократическая, увы !