Антон Зурин

Если качать пресс и мышцы груди, можно чего-то достичь ?

Для увеличения массы сколько должен быть перерыв между подходами ?

Неее ))
Я на сайте читал, если качать пресс и что-то еще то врятли достигнишь цели.
Написано надо что-то одно ..

Оля Трохинина

шести кубиков...

Vip Александр

Вот таким вот классным станешь

Александр Козлов

Ну ты сам подумай, как можно качать что-то одно? Старайся обязательно делать жим штанги лежа, становую тягу и приседания, это основные упражнения в бодибилдинге. А от качания только пресса не будет результата.