Ольга Терон

Такой вопрос! поставил настенный турник но одна сторона выше другой на 0.5 см . не стану ли я кривым ???

можно ли на нем тренироваться ???

Яночка

кривым не станеш, но одна рука сильней качатца будет (которая выше)

Катерина Алемпиева

от 5 мм ничего не случится

Sa
Saikal

1)нужно стараться все делать на ОТЛИЧНО! плохо - само получится... нужно было выставить по уровню или рулетке его... точно горизонтально. .
2) можно и на таком тренироваться, просто меняй заходы -50% времени делай лицом в одну сторону, а 50% лицом на 180градусов... если со временем надоест "кривой" турник, то переделаешь сам, а если не будешь ощущать дискомфорта и через месяц тренировок, значит потянет и такой...

Константин Самойлов

Нагрузка немного сместится на одну руку, а так ничего страшного