Евгений Дружинин

как добавить на китайском айфоне в проигрователь песни ??

пробовал все )) карта памяти загружена песнями в каждой папке и все ровно пишет карта памяти пуста, пробовал на телефон скидывать песни и все равно не чего не получается, можно только слушать когда в карту памяти заходишь и там включаешь каждую кампозицию сам, одну композию включил и слушаешь, вот так, помоги пожалуйста!!!

Игорь Савенок

Некоторые ухитряются проигрыватель на флешку положить.. тогда работает. подбирай проигрыватель который пойдет с флешки. Подругому никак.. в ките памяти около 600 килобайт.. увы!