Настенька Бурсикова

А у вас нравственность основана на страхе наказания?

Елена Рогова

скорее, мораль. Нравственность основывается на морали, но она включает и мнение самого человека

Светлана Грибкова

Вы нравственность с чем-то путаете. Она основывается на совести и больше ни на чем.

Чу
Чуркин

Заканчивайте читать "бульварную литературу".

an
andynova

нет.. .
на чувстве брезгливости к себе если делаю дрянной поступок....

Анастасия Авдеева

Не без этого... .
Не без этого...

Ахад Ибрагимов

Мая безнравственность основана на отсутствии страха чего бы то ни было=)))