Rico Rico

Есть вопрос. Подскажите пожалуйста.

Могут ли меня снять с поезда, если я уехала без разрешения родителей, нахожусь на инвалидности, но пи этом умственно здорова и совершеннолетняя? Имеют ли права снять меня с поезда, если родные сообщили в полицию?

Begench Rejepov

нет, по достижении совершеннолетия, вы сами вправе распоряжаться что вам делать, полиция с вашего разрешения вправе сообщить им о вашем месте нахождения, если вы против, то сообщают, что вы живы и здоровы, но не желаете, чтобы они знали о вашем месте пребывания