Сергей

У меня сосед убил кота и бросил овчарке, я написала заявление в милицию. участковый требует провести экспертизу. что мне

Я пришла к ним домой, попросила его жену отдать мне домашнего питомца, на что она меня продержала на морозе 40 минут, говоря, что у них его нет, собаке муж бросал ёжика, и она не может загнать овчарку. А потом, я заметила, что возле входа в дом, разбросана слегка земля. Попросила её посмотреть, она сказала, что земля замёрзшая, тут -же из-за угла достала лопату и стала делать вид, что не может копать. Со второй попытке я увидела хвост своего домашнего питомца. Она же соврала мне и сказала, что это корешки травы. Я попросила её потянуть их и показать мне, на что она ответила, я боюсь, иди сама достань. Сразу взяла собаку и загнала её в сарай. Не могу понять, почему она не отдала мне кота сразу, и почему она врала? Так как поверхность земли овчарка не могла так поровнять. И собака живёт у них более 5 лет.

У меня котику было 10 лет, он был очень умный, а в том году попал в капкан, сделала операцию. Но он после операции был так-же подвижен, как и до .Хорошее кормление и уход! А 10 марта я увидела как гуляет овчарка с ним в зубах. После я пошла к соседу за его телом.

Z No Name

Второй вопрос сегодня уже такой.. Как сосед мог убить вашего кота? Он что зашел в вашу квартиру или дом, схватил кота и убил его? Сомневаюсь в этом.. Значит ваш кот гулял там где ему не положено, либо на чужом участке. Если это так, то виноваты только вы. Жалко котейку конечно..

Sa
Sanek

убить собаку соседа

ОК
Ольга Курцева

напиши в прокуратуру заяву на участкового, сейчас это просто, на сайте Госуслуги

Александр Палютин

какие то ублюдки ваши соседи. . (( они ведь прекрасно знали что котяра ваш.. . Ну и что что кот забрел на чужой участок, у нас на даче тоже ходят.. и к нам заходят. . походит, да уйдет. собаками никто кошаков не травит.. и уж, даже если бы собака придушила .. то я бы не дала ей разгуливать с тельцем. . и хозяину вернула. . бы. . извиняясь. . ну .. не повезло так. . кошаку. . не в то время зашел. . собака куснула. . бывает. . (( жесть конечно..

Николай Клягин

найди свидетеля и все-мозг мент перестанет ипать

Алексей Пасечный

у тебя улики есть что он задушил или сведетили-
если нет то не докажиш что это он задушил

Наталья Луканина

Собка такой породы должна обязательно гулять в наморднике. К административной отвнтсьвенности привлеч можно, но надо свидетелей, подтверждающих, что собака гуляла без намордника. Заявление в письменном виде и фамилии свидетелей написать. За жестокое обращение с животными привлеч соседа не удастся, т. к. не сосед убил кота, а собака, которая гуляла без намордника. Можно сослаться на то, что пичинен вред вашему имуществу, ведь это ваша кошечка, что и должны тоже подтвердить свидетели.