Эльдар

Вопрос, наверное, дурацкий.. Не смеяться (((( Кто мажет ногти жидким кальцием или похожими средствами - их нужно стирать?

Ирина Гамзаева

Ничего смешного в Вашем вопросе нет.
Любое лечебное или витаминизированное средство для ногтей наносится на 3 дня, после чего стирается и наносится вновь. Обычно на аннотациях к покрытиям есть правила применения (так по ГОСТу положено) . Посмотрите на этикетке - должно быть. Если нет, то возобновлять покрытие надо каждые три дня, если хотим получить заявленный эффект.