@ Добрая Настя @

Каким средством и Какие Кальции нужно пить Если у меня плохо ростут ногти??

Ксюша

КальциИ d3 никамед

Андрей Сухинин

йод, соль, лимон.
ванночки.
поможет.

Лида Русланова

Попробуй мазать ногти касторкой и протирать лимоном, ешё можно на ночь мазать йодом и делать 2-ва раза в день картофельные и солевые ванночки для рук.

Маргарита Надеждина

Вам в почту написала про вашу проблему. А медленно растут потому что они не привыкли расти, т. к. грызете их.