Александр

скажите нужно ли избавляться от воды лишней в организме? и зачем

Владислав Пятак

не есть солёное

Наташа Журавлёва

Нужно избавляться от лишней воды, потому, что лишняя вода - это лишняя работа сердцу (приводит к сердечным заболеваниям) и это лишний вес. А еще когда в организме излишек воды не выводится - со временем ее место занимает жир.

Яна Верховцева

Лишняя жидкость может быть только в случае почечной или сердечной недостаточности. Тогда вам поможет врач. В остальных случаях мочегонные только вредят здоровью.