Ил
Илья

как вывести лишнюю воду из организма?

кушаю я сейчас очень мало, завтракаю плотно, а обед и ужин ем очень мало, все ранво на работе, а работа сидячая!
ем морковку и пару фруктов
на ужин капусту и чай

Алексей Миняев

пить много чистой воды и исключить все соль и все маринованно-соленое

Юлия Андреевна

Выпить мочегонное.

Johnny

Поссать

Жаннулька Анисимова

Лазикс внутримышечно или фуразидол в таблетках.

Роман Селивёрстов

Наладить питьевой режим и вода не будет скапливаться в тканях организма.

Наталья Горбунова

есть поменьше соли.

Даниил Павлов

А кто вам сказал, что она-лишняя? Организм страдает от недостатка воды, а чтобы от избытка-не слыхал!

Павел Горбушин

Необходим научиться правильно пить воду.