Мария Романова

Как теперь вывести лишнюю жидкость из организма и почему обратный результат?

начала пить много воды, не есть после 6, крутить обрёчь и следить за питанием. и за 4 дня набрала 3 кг, поправилась в бёдрах

Наталья Пахомова

ПОСЧИТАЙ К-ВО МОЧИ. ее должно быть больше чем воды !!!консультация врача.... может у вас проблемы с почками....

Галина Кролевецкая

ограничьте соль, она задерживает воду в организме