Ирина Павлова

Как вы принимаете витамины vito с цинком?

Инструкции нет, я их вместе с Терафлю по акции купила. Сколько раз в день, они растворяются в воде?

Юлия Уварова

обмазываюсь ими

Алексей Бученков

По некоторым данным самое большое количество витаминов находится в.. . аптеке.

Я не дурачок химию жрать. Купил себе кухонный комбайн с тёркой и теперь могу кушать любые продукты сырыми (кроме мяса, конечно) , получая витамины прямо из природы, а не из аптеки. И, кстати, это ТАК ВКУСНО!!!!