Konstantin Popov

Обнаружил у себя в корневом зубе тонкую трещину.

Не болит, но думаю стоит обратиться к стоматологу, ведь трещина может прогрессировать. Каким образом проходит лечение такого зуба?

Вера

смотря насколько глубокая трещина. Может быть это просто небольшая трещинка в эмали, но обратиться к стоматологу стоит, и срочно. Иначе можно потерять зуб.. . (мне удалили семерку сверху на прошлой неделе, до сих пор болит..: ( )

Алена Чекмарева

Срочно беги к стоматологу, идет разрушение зуба. Если повезет и дело не запущено (в зависимости от того сколько кариеса внутри зуба, а раз зуб разрушается, он там точно есть ), то просто запломбируют, если нет, то как мне расколбасят зуб и удалят нерв.

Илдар Ганеев

В любом случае без стоматолога вопрос не разрешим.