Павел

Вам с ответов хотелось комунибудь в тыкву дать ?

Дарья

Да, и ты среди них!

Артём

редко

Ан
Анютка

Нет, мне кажется правильно говорят га западе что наша страна не жизнеспособна
Слишком много кто так хочет делать как вы

Зи
Зинфира

Если честно-очень

അF
അ Fail അ

Нет, я словом врежу покруче..

Ек
Екатерина

да, дебилам, которые отвечают Эдикам Петуховым и прочим больным людям, стимулируя их на ,,подвиги"

Игорь

Это не метод дискуссий.

Людмила

В тыкву??? Да мне пристрелить хотелось))))

Ок
Оксана

Нет,никогда...

Ле
Лена

Мне до 3,14 всё здешнее дерьмо...хороших людей жаль...я кавалерист, и не такое видал, а им тяжело...некоторые даже втайне рыдают, не будем показывать пальцами кто именно, но я знаю кто это.

Гулия

нет это не гуманно, стены ломаю ладошкой :))) работа такая

Ру
Руслан

Прежде всего, таким, как ты.

Ал
Алия

Очень хотелось, и сейчас хочется. Например, вон той дегенератке, которая всё время смеётся. Так хочется, чтобы она поплакала.

Мээрим

тут мне достаточно слов

Люлек

нет.. скорее попросить Бога мозгов добавить