Полина Кольвахова(Гапон)

из чево дешевле построить дои газоблок керамблок или каркас....

пардон ДОМ

Са
Сая

Дои - видимо дом? Одно могу сказать - на газоблочную стену потом даже магнитик из турции не повесишь (не потому, что не магнитится, а просто не держит ничего).. . Если ничего не путаю. У меня кирпич, если быть честным до конца.

Андрей Редкозубов

Каркас конечно, он дешевле блока достаточно выходит. Тут скорее вопрос бюджета. Если позволяют средства то конечно теплая керамика, подешевле будет газоблок и уж совсем будет каркас ( дерево ) Везде есть свои плюсы и минусы. Так по постройке дома, так и по его обслуживанию.

Екатерина Мусатова

дешевле из каркаса (дом простоит лет 40 и все), надежней -керамзит блок