Татьяна Горавская

Можно ли при интенсивной работе на набор веса в качалке, бегать дома каждый день на орбитреке? ( хочу скинуть немного жи

жирка с живота * )

Алексей

Может быть и можно) ) Но вопрос в том насколько ты хорошо осведомлен о процессах жирообразования в организме - это во первых . А во вторых насколько ты хорошо понимаешь эти процессы в своем теле? Очень очень много разных процессов в обмене веществ отвечают за образование как жира, так и мышечной массы. Причем эти процессы всегда протекают по разному от разных условий.
Например:
1. Возраст ( В каждом возрасте по разному)
2. Время года и погода.
3 Питание.
4 Интенсивность тренировок.
5. Нагрузка от работы ( как физическая, так и психологическая)
В общем бегай на орбитреке - возможно сегодня он тебе даст ожидаемый результат в качестве уменьшения жирка на животе. А может и не даст, все очень индивидуально.