Azamat Wood

Может у кого тако тел кто поможет!!!

Подскажите купила тел Samsung GT-B7510 Galaxy Prо. Не могу писать сообщения на кнопках самих не переключается англ язык всё пишет на нём хоть тел руссифицирован, а если писать на самом сэнсоре то сообщения не отправляются пишет что ( сообщение на устройстве может быь повреждено! и надо как то поменять на автоматический режим! Всё препробовала не получается! ! Может кто то сталкивался с такой проблемой!!

Галина Козлова

В СМС зайди в настройки там "В режиме ввода" выбери "Автоматически".