Ан
Анюта

Владельцы iPhone,у кого было такое?

Ситуация такая : когда весь день сижу в интернете, пользуюсь приложениями, айфон сам вырубается на 24% ,когда пытаюсь включить показывает, что села батарея и нужно подключить к сети. Ставлю на зарядку, батарея все также 24%.
Когда же я его не трогаю, т. е не сижу в интернете, не слушаю музыку (обычно это ночью) , он разряжается до 3%. Что с этим делать? Телефон в ремонт носила, мне уже меняли батарею, раньше выкл на 40%.Носила обратно в ремонт, тк он у них просто лежит, соответственно на 20% не выкл, а разряжается до конца и они мне говорят, что неисправностей нет

Ирина Нилова

Покупай китайский! и не будет таких проблем !