Юлия Жуковецкая

зачем нежен внешний жесткий диск...

нужен))) . а он чемто отличаетса от обычного . а то я хочу купить

Sitora Vip =)

Нежен.
Очень нежен:)

Елена Юрова

Как флэшка, только большего размера

Валерий

А зачем нужна флешка?

Диана

Вытащил и унес с собой.
Портативность и большой объем.

Виталий Скрупскас

чтоб можно было свои файлики перенести в другую машинку не разбирая свою. А еще он меньше грееться

Анатолий Алексеев

Чтобы копировать большие объемы информации с одного компа и переносить на другой. Или просто хранить на нем информацию (фото, игры, книги, программы и т. д. и т. п.)

Гу
Гуис

зачем нежен внешний жесткий диск. -все мы ласку любим, а вообще когда своей памяти не хватает, инфы много, а стерететь жаба душит, мое потому что!, но это не ко всем относится

Альбина Айсина

для телевизоров некоторых к примеру можно использовать, если разъездная жизнь, полезная штука