Юрий Арчаков

я парень, мне 16 лет, 4 месяца назад вырезали мастопатию

грудь стала впалая, сказали через 6 месяцев всё наполнится и будет Ок, но левый сосок совсем не похож на правый, так как будто, он вздулся, что делать?

Екатерина Мирошниченко

Ждать, пока все заживет.

Ольга Васина

консультироваться у того кто делал операцию .
гинекомастия у подростков из-за неправильной работ надпочечников чаще всего бывает . может и у вас такой случай .лечится фитотерапией за пару месяцев и без операций .
прикладывайте \ после врача \ на ночь окопник настойка или мазь из корня- он регенератор ускоряет заживление любых тканей \ и костных тоже .