Олеся Данилова

Помогите с отношениями! Расставание.

Я люблю девушку. Наделал кучу косяков и она решила уйти от меня. При встрече сказала, что не любит меня. Это была влюбленность.. . Но когда казалось бы все слова были сказаны, она сказала, что у меня есть шанс все исправить и перечислила то, что её во мне не устраивает. В общем, изменишься и мы будем встречаться.
Что делать? Не появляться некоторое время? ? Мы учимся в одной школе, в одном классе, постоянно видим друг друга и уже третий день молчим. ЧТО ДЕЛАААТЬ???

Что изменить:
эгоист
самовлюбленный
малое дитя
не доверяю ей (про нее наговорили много гадостей - задавил расспросами)
думаю только о себе

Евгений

уходи от неё...она тебя не любит, но готова купить... уже даже прайс выставила... .
с доступными ценами...

Ир
Ирина

все у вас наладится, она вероятно любит тебя, а глупости со зла сказала.... Пока не дави на нее....

Та
Тамара

если хочешь быть с ней - то поговори и скажи, что будешь стараться измениться.

Танюшка

меняйся если надо!

Вадим Камилов

Что интересно она сказала изменить тебе?? ? А если завтра она захочет, чтобы ты о стенку головой ударился и тогда только будете вместе?!!! Стоит хорошо подумать!

Оксана Бых

подойди к ней.. . и скажи "детка я не могу без тебя"

Андрей

Она же сказала что делать: измениться! а если вы просто пропадете на некоторое время, а потом будете таким же эгоистом, малым дитем и т. д. то ничего вам не светит, расстанетесь...