Елена Романова

Что можно пить в великий пост?

Сегодня Начало великого поста, как правило следует полностью отказаться от пищи. А вот про питье нигде нет информации. Что можно пить сегодня и на протяжении всего поста?

Речь идёт не о полном отказе пищи, а только на сегодня! Внимательней вопрос читайте!

Наталья Тормосина

Воду, фруктово-овощные соки и компоты. Чай и кофе не возбраняются.

Sa
Sanek

Если вы ПОЛНОСТЬЮ откажитесь от пищи - то дуба дадите недели через 2)) Кто вам такую фигню мог сказать?

Александр А

компоты, соки, воду, чай

Anna Vaganyan

любые напитки кроме алкоголя хотя он на растительных ингредиентах но влияет на психику. и под ним творятся всякие чудеса.

Роман Романов

Что за дебилизм быть верующим и соблюдать посты одновременно получая информацию о вере и постах в агентстве "Одна Бабка Сказала"?
Есть Русская Православная Церковь. Есть Интернет. Есть сайт РПЦ в интернете. Есть информация о великом посте. Причём указывается там самый строгий пост, к которому надо стремиться. Но это не означает, что его нужно обязательно соблюдать. К тому же никому не нужно ваше самоистязание и полный отказ от пищи. Никто этого не требует.

http://www.patriarchia.ru/db/text/86929.html

Ирина Нуйкина

пить квас, морс, чай кофе молоко можно заменить на кокосовое

Виталий Ильчук

Пей талую воду и доживёшь до100 лет

Алексей Кокшаров

ну вы, блин, даете это как это полностью ...на 40 дней штоли
а по поводу питья - все что безградусное, то можно

Ли
Лидия

Пост не диета.
Пост дан для усмирения наших пристрастий.
в пост надо отказаться от У-С-л-А-Ж-Д-Е-Н-И-Я ПЛОТИ, то есть от всего того, что свойственно гурману.