На
Наталья

Нам 20 недель и Мы Очень активные.

Врач говорит, что это не очень хорошо когда малыш такой активный. Бывает, что ночь спать не дает, пинается. Мне конечно очень приятно ощущать моего ангелочка, но главно что бы малышубыло хорошо. УЗИ у нас в конце недели. . а я Очень переживаю, спросить не укого, малыш долгожданный и первый. Пожалуйста, поделитесь опытом.... подскажите, стоит ли мне переживать?

Кристина Захарова

слишком активныйэто неочень хорошо.. у знакомой колесом крутился пока не выяснили что была кислородная недостаточность (((

Марго Акопян

Узи уже скоро! Все будет хорошо! Больше проводите время на воздухе, гуляйте!

Татьяна Звозскова

кого бесют такие вопросы - проходите мимо.

Андрей Соболев

С первой беременностью у меня малыш был лентяем. И пинался так когда захочет. Родился, и у него присутствует какае то лень. Ну например Учишь его всему. А он не в какую. Пока сам не захочет. А вот у меня вторая беременность 22 недель. ТОже активно шевелится. И ночью и днём) Нормально всё будет не беспокойтесь.

Дашутка

у меня тоже была активная, родилась все осталось.... ее активность... я переживала может ей кислорода не хватает или ещё что то... оказалось просто непоседочка такая: -)

Настена Колесникова

пока есть место в животе вот и крутится