Юля Паклина

ребенку 20 дней чем вылечить желудочные колики подскажите очень надо

Александр

Эспумизана детский 25 кап 2 раз в день поможет!!!

Наимджон Джураев

фенхель или укропная водичка

Сергей Агапов

Что значит"вылечиться"?! Это не болезнь, это норма до 3-х месяцев. Чем помочь можно лучше узнать у педиатра.

Natalia Alexandrovna

от трех недель до 3 месяцев колики в животе встречаются у 80% детишек, я много литературы по этому поводу перечитала, с ребенок тоже очень мучались из-за этого, нам помогал боботик, сейчас нашему малышу 7 месяцев. здоровья Вам!!!!