Маргарита Коломийцева

ну очень активная у меня дочь

Эльмира

у меня росли четверо детей и сейчас внучки и всё вокруг было в спортивных снарядах и сейчас есть спортивная стенка - а с 4 лет уже разные танцы и секции - дома не удержать их
это не дорого - там распорки и можно выше и ниже кольца делать и трапецию и внизу несколько матрасов настелить, но лучше всего ЛИАНЫ наискосок - руками перебирают и туда сюда как обезьянки

Ислам

Обейте ее комнату матрасами с пола до потолка и запустите внутрь побольше надувных шариков и фитнесс-мячиков!... Пусть катается там как колобок с утра до вечера!. . )))))

На
Наталья

А у меня внучка - как комар-толкунец, тоже весь день в движении.

Гу
Гульназ

Сожги её,и потом скорми собакам ето наказание за активность.

Екатерина

ну да очень активная, скучно ей, заниматься надо больше. сегодня в больнице были с дочкой, мальчику 3 года - очень маленького роста, 82 см, на обезъянку похож, не разговаривает, как начал прыгать с подоконников и пихать пальчики в розетки. я думала с ума сойду, мне его и жалко и поругать бы. а мамаша по телефону треплется и говорит, "ниче-ниче, он дома с первого этажа на улицу спрыгивает, ниче не будет". Я не в обиду, просто дочке нужно куда то энергию свою деть, вот подрастет отдавай в спорт, супер-пупер леди будет, а пока сама занимайся.

Светлана

Побольше небольших игрушек, книжек, конструкторов и пирамидок-минут 15 это Вам даст))