Natali Shapar

Доча полчаса уже очень активная. Живот ходуном ходит. У вас так было? Б39

Просто у меня так никогда небыло. Тоже в одежде видно было. Но сегодня вообще.. . Больно даже. Такое чувство что оторвется вместе с животом

Светлана Агапова

У меня ребёнок брыкался чуть-ли не сутками с 16 недель и до самых родов. И после родов так же.))

Михаил Арсеньев

встаньте, походите по комнате, подвигайтесь, засиделась она там ))))))))))

Александр Логунов

у меня 37, всего 3 часа в сутки спокойный. пузо ходуном ходит, в одежде видно

Карина

было...))) ) я прижималась животом к мужу, и она пинала уже нас двоих.. .
чтобы ребёночек успокоился и перестал буянить, можно просто покачаться, лёжа на боку.. . это тоже успокаивает деток в утробе))))

Игорь Игоревич

Было много раз.

Nurik Kurpekulov

Даже сейчас попу вытащил что дочь старшая сидит смеется и чувство как будто живот лопнет.

Елена Матюха

точно также
больно жуууть! ребра в ах... е и Я тоже ((

Alisher Todgikhanov

хм,,,, это всё ромашишки, вы вот двоих поносите
как они с утра по раньше, пока вы спите, как дадут в рёбра, что искры из глаз
а когда сижу, люди наблюдают как живот комочками ходит, да переворачивается с лева на право
так что у вас еще цветочки))) )
легких вам родов

Мариночка Филиппова

думаю малыш крупный... у меня так было за сутки до родов... родила 4300кг малыша