Ирина Злобина

переболела ОРЗ уже как 2 недели прошло. Но сопли из носа не уходят. Сморкаюсь постоянно но они опять! откуда берутся?

Мария Емельянова

Механизм появления в носу соплей

Столкнувшись с таким заболеванием, как насморк, многие задавались вопросом: «Откуда берутся сопли и для чего они нужны?» Неверно считать, что они вредны или возникают исключительно при заболеваниях носоглотки.

На самом деле это не так: сопли являются одним из защитных механизмов организма, помогающим противостоять инфекции и нормализовать состояние слизистой оболочки носа...

Подробнее
ht+tp://o-gaimorite.ru/otkuda-berutsya-sopli/

12.57

Aizada Darieva

у Вас есть аллергия?