Анастасия Пивоварова

нужна помощь. обязана ли управляющая компания предоставить мне платежки за 3 года, т. к они хранятся 3 года

Бактыгуль Амираева

Платежки за что и чьи? Их платежки? Или Ваши платежные документы? Ваши документы обязаны сами хранить в течение 3-х лет (срок исковой давности)

Лена Зеленина

Обязана, но услуга может оказаться платной.

Ол
Оля

Какие платежки? Банковские ?

Ка
Катюшка

Конечно обязана, для чего у них все в компьютере хранится. Как долги распечатывать, так у них 10 лет все хранится.