Николай Глазунов

Если человек потеет даже от легкой физической нагрузки (например держать спину ровно) о чём это говорит? Очень давно уже.

Спортом не занимается, мало гуляет, комп основное занятие

Екатерина Агапонова

Об атрофировании мышц. И пусть "мотор" проверит - ЭКГ сделает.

Лиана Чемовская

возможно почки не справляются выводить. А кожа это тоже выдилительный орган, вот и берет на себя нагрузку. А во время физ нагрузки это ярко выражается.