Катюшка Devil:)

Ослабленный иммунитет и простуда

Уже почти год мучают фурункулы, переодически приходится ходить к хирургу - вырезать, два раза в больнице лежат, говорят, что иммунитет ослаблен.
Но заметил, что простуды нет. Было такое, что замерзал сильно зимой, с мокрыми ногами в не очень теплой одежде, думал, что все точно заболею, но нет. Почему так?

Сергей Фирсов

Кровь надо вам очищать.
Есть процедуры очистки крови.
Смотрите в интернете по ключевым словам СИСТЕМНАЯ ЗАМЕНА КРОВИ. А ещё АУТОГЕМАТЕРАПИЯ тоже поможет.
Фурункулёз по этой причине и возникает.
Печень у вас не срабатывает, недостаточная дезинтоксикационная функция у неё.
К гепатологу обратитесь и проверьте печень.

Иван Мейхер

кушай витаминки, и больше фруктов и овощей

Ольга Панагуца

Это просто - ТАК, без почему? Прими как данность и отпусти...