Дмитрий Громов

что вы делаеете если заблудились в районе? и не знаете как добраться до пункта назначения)))))

я вот вызвала такси и полоскала мозХ таксисту, вы что в таком случае делаете?

))))))))

Св
Светлана

У людей на улице спрошу как проехать - пройти. Если в машине, навигатор включаем. Я вообще плохо ориентируюсь на улице, могу потеряться даже в магазине ))))

Ел
Елена

Язык до Киева доведёт

Анюта

50 на 50) или помощь прохожих

Ли
Лилия

я спрашиваю)) ) мне обычно, не то, что подсказывают, а провожать предлагают)) ) справшиваю обычно у пожилых бабулек

Кристина

Ищу ближайшую станцию метро.

Св
Светлана

понимаю, что вам в Киев не надо, но обычно " язык до Киева доведёт"....

Анастасия

тоже вызвала бы такси. но у нас в городе невозможно заблудиться, я его знаю хорошо.

На
Наталия

Беру языка, пытаю пока не скажет, потом прикапываю в лесопосадке.

Ти
Тина

обычно спрашиваю, а был маленьким увидел автобус с нужной остановкой в списке, сел и поехал в другую сторону, в незнакомом городе поступаю также иногда.

Олеся

У мну в телефоне навигатор есть)))

Юлия

Я спрашиваю у прохожих, хотя сейчас это очень ненадежно (( лучше заранее в Яндексе на карте посмотреть!

Настя

Я пристаю с вопросом "как пройти" к прохожим.
Так же как и ко мне частенько подходят, когда я с собакой гуляю, значит местная, значит знать должна.
Помогаю людям.

Ал
Александр

Прежде, чем куда-то идти, открываю 2ГИС, смотрю абсолютно все (что рядом находится, какой транспорт ездит, какая остановка рядом) , а потом шагаю как по накатанной!! !

Ан
Анастасия

спрошу дорогу у прохожих

Vesna

Ни разу не видела такси без навигатора (живу на Марсе, не иначе).. .
И Гугл-карты ещё никто не отменял .

Св
Светлана

Есть же на улицах люди!

Ел
Елена

навигатор включаю, спрашиваю дорогу у прохожих

Алексей

это проблемы таксиста, вы говорите адрес а он везет, у них почти у всех щас навигаторы есть

Га
Галина

Я тогда иду в народ - слава богу пока все адекватные попадаются, все разъяснят и объяснят где я нахожусь)))