Оксана Гадеева

подскажите, как бысто накачать мышцы груди в домашних условиях, какие есть упражнения и графики тренировок? спасибо. спасибо

Одна Такая

дома, только отжимания от пола, только с широко расставленными руками 80 см аналог жима лежа только лицом вниз! можешь рюкзак одеть для дополнительного веса! отжимания вниз головой то есть вертикальный! включи фантазию чувак! главное нагрузка! и еще не меньше 5-6 подходов а на счет количества-ты должен довести количество повторов до 8-12 раз если можешь болшее количество увеличивай дополнительный вес! лучше в зале канечно! удачи

Александра Колосова

Быстро только жир, вода и шлаки. Рост мышечной массы - это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима и ещё, чтобы дома расти, надо иметь хотя бы 50% оборудования из тренажёрного зала.

Ann __

Отжимания от пола, руки пошире

На
Настёна

и чем больше-тем лучше. делай пока не упадешь. а потом вставай и ещё два таких же подхода. ну и рацион: белок - единственный стоительный материал для организма. а чтоб его переработать нужно все остальное и разумных количествах)

Мария Грибенко

Дома вы ничего не добьетесь и ничего не накачаете. только спортзал.

и самое главное как вы достали "подснежники" - кто в теме тот поймет.