Сержик Викторов

Что делать? если в баллончике с под геля, для бритья, закончился газ?

А пена еще осталась.

Ольга Эценгерт

Заряди бензином.

Ирина Салахова

Выкинуть.

Но можешь на свой страх и риск расковырять, не вопрос... .
Но пены хватит только на 1 раз, остальное придет в негодность.

Татьяна Логашова

Сухари сушить.... что ты еще сделаешь? Газа больше нет, и ты его туда не закачаешь. Купи новый 🙂 А то, что осталось в баллоне для бритья не особо подходит.

Сергей Куликов

если жаба душит купить новый, то проковырять дырочку и дунуть. Гель не пена, он на месте сбривания вспенится

Иван

выкинуть.

Артём

так может там гель для бритья закончился.... сейчас же все китайское - заправляют плохо.... а люди страдают

Екатерина Степовая

не понимаю таких советчиков-дебилов, если нех.. й сказать, зачем писать.