Надежда Морозова

Как сделать выбор в пользу определенной религии? Как распознать правду?

Максим Кирюшин

Нету правды в религии. Ни в какой.

Алексей Миняев

Религия какая бы она не была базируется на лжи. Зачем Вам она вообще нужна?

Ел
Елена

пишем религия-читаем корпорация.
в основном сетевой маркетинг
вера индивидуальна и абсолютно независима от учений которых на рынке религий букет.
ищите веру...

Юрий

У каждой правда своя. Куда не наступишь везде г ...((

Та
Танечка

Иакова 1:5

Нтусиk

Почитайте все книжки ихние и сравнивайте. Мне больше нравятся восточные (индия-китай) системы. В них больше глубины, гибкости, понимания сути вещей.

В доминирующих религиях полно ДОГМЫ. А это мертвечина.

Паша Лапеев

В каждой религии есть Бог.

As
Asemoka

По вере и воздастся.... Ваши родители в какою веру вас обрекли? Будте верны этому пути... Все тогда произошло свыше... Вам дали правду...

Макс Толокин

Сравни то что ты слышала с Библией : там не найдёшь слово икона, тоица . Таких понятий как огненный ад и рай на небе . Как узнать, какую религию Бог считает правильной? Для этого не нужно исследовать и сравнивать вероучения всех известных религий. Достаточно только узнать, чему на самом деле учит Библия и что в ней говорится об истинной религии. Рассмотрим один пример. Во многих странах подделка денег — серьезная проблема. Если бы тебе поручили выявить фальшивые деньги, как бы ты это сделала? Стала бы ты исследовать, как выглядят ВСЕ поддельные деньги? Вряд ли. Более мудро было бы уделить время тому, чтобы изучить настоящие деньги. Зная, как выглядят настоящие деньги, ты сможешь определить подделку. Подобным образом, узнав, какую религию Бог считает правильной, мы сможем определить, какие религии ложные. Очень важно чтить Бога так, как он этого желает. Многие думают, что все религии угодны Богу. Однако Библия этому не учит. Недостаточно даже просто считать себя христианином. Иисус сказал: «Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, но исполняющий волю Отца моего, который на небесах» . Чтобы угождать Богу, нужно узнавать о его требованиях и стараться жить по ним. Тех, кто не исполняет волю Бога, Иисус назвал «делающими беззаконие» (Матфея 7:21—23). Ложная религия, как и поддельные деньги, не имеет настоящей ценности. Более того, она несет с собой опасность. Свидетели Иеговы предлагают всем бесплатное домашнее изучение Библии в 236 государствах .

Юрий Барметов

Ну если вам ВЕРЫ в Бога и веры Ему недостаточно, то модете уйти от веры в Бога в любую религию: хрен редьки не слаще, - и будете тоже верить в истинность выбранной религии вместо того, чтоб верить в Бога.

Лена Солаченок

Это как голод.... не нужно спрашивать у посторонних....

Ев
Евгений

вначале читайте Библию самостоятельно, без чьего-либо руководства. Таким образом, вы будете иметь свое собственное мнение о Божьем Слове. Когда у вас возникнут вопросы, ВСТАНЬТЕ НА КОЛЕНИ И ПОПРОСИТЕ У БОГА ЖИВОГО, ВОСКРЕСШЕГО ИИСУСА ХРИСТА ОБЪЯСНИТЬ ВАМ ТЕ МЕСТА СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ПОНЯТНЫ - И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ.

Обязательно попросите Бога защитить вас от людей дьявола, и когда вы все это сделаете, то принимайте смело ту помощь, которую вам пошлет Господь. Самое главное при этом иметь веру в то, что все последующие события вашей жизни (имею в виду встречи с верующими людьми, которых пошлет вам Господь) осуществились под руководством Бога. Потому что неверующий подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-либо от Господа.

И самое главное ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БУДУТ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ СЛОВОМ БОЖЬИМ. ЕСЛИ ОНИ НЕ ГОВОРЯТ ТАК, КАК НАПИСАНО В БИБЛИИ, ТО НЕТ В НИХ СВЕТА

Полина Маркалова

попросите упав на колени перед Ним взмолись зная что если вы не найдете ту Истинную Религию которую любит Он и даёт её не всем а только избранным своим покорным рабам зная что они будут поклонятся только Ему не придавая Ему никого из творений в сотоварищи признавать только Его Единственного достойного всех видов Ему поклонения то вы будете обречены на полный провал на вечные невыносимые страшные муки так как 2 пути или Гнев и Ад или Довольство и Рай другого нет время идет и только Он сможет вас спасти и больше никто