Елена Виснер

о правах и обязанностях полицейских.

как правильно (подчёркиваю - правильно!! ) называется документ которому руководствуются полицейские в выполнении своих обязанностей. Имеется ввиду реакция на вызов, составление актов, правила поведения с заявителем.

В том-то и вопрос, что мне нужно узнать как правильно называется этот документ!!!! Тот где прописанны обязанности например участкового и всего его отдела в плане реакция на вызов, составление актов, правила поведения с заявителем.

Возможно это какой-нибудь внутренний Регламент или Устав. Но мне нужно точное его название со всеми аббревиатурами.

Александр Джамалов

У нах таких документов несколько тысяч, какой иименно вас интересует?

Регина Лукьянчук Шуран

Приказ министра Нургалиева № 185

Надежда Моисеева

Ты соображаешь о чем говоришь? Этих регламентов, приказов, наставлений СОТНИ! если не тысячи.

Руслан Акбулатов

ФЗ "О полиции", А регламентов - тьма.