Сергей Ершов

подскажите, на гбц ваз 2106 поменял клапана и сальники. завел и после нагрева повалил дым с глушитуля. 2 и 3 полные маслом

сегодня опять разобрал, все на месте. во 2 и 3 целиндре одно масло, опять поменял сальники. завел, сначала работала на ура. потом когда нагрелась, начала троить. опять 2 и 3.поменял свечи, снова отлично заработала. через 5-10 минут снова повалил дым и начала троить. посмотрел маслосъёмные кольца, масло с цилиндра снимает хорошо. за 15 минут работы почти пол уровня масла выкинуло.

Дмитрий Ладанов

маслосъёмные колпачки послетали

Митяй Струнец

Скорее всего маслосъемные колпачки не сели на место. Или направляющие сломал.

Ваня Власов

Значт что-то неправильно сделал. Разбрай и смотри.

Александртатьян

А керамику не поколол?

Юлия Воробьева

Может трещина в башке, то бишь ГБЦ после твоей протяжки ???Дерзай - у тебя лихо получается!! ! Троит, раз и свечи поменял. Троит, раз и колечки посмотрел ( а чего не поменял колечки пока на них смотрел ???) Очень при очень восхищает диагностика - " масло с цилиндра снимает хорошо, за 15 минут работы почти пол уровня масла выкинуло. "