Алёна Калинёва

размеры гбц ваз 2114 восьмиклапанный инжектор?. возникли проблемы с клапанами

мне расточили головку блока, на фрезерном станке прошли весь низ головки тем самым увеличили степень сжатия. и при установке спортивного вала. клапан упирается в поршень, так как дофига сточили видать. сказали что 10.8 степень сжатия. подьём моего распредвала 10.63.фаза 277.будет ли смысл ставить вторую прокладку на гбц чтоб поднять тем самым.? поэтому нужны размеры обычной гбц чтоб сравнить с моей и понять на сколько сточили и узнать размеры хода клапана и сопоставить и узнать хватит ли второй прокладки

Светлана Бай

теперь лучше поменяй гбц

Ольга Алексеева

выкинь свой "автомобиль" вместе с ГБЦ

Юра

вторую то прокладку зачем? под 80 бензин хочешь переделать?

Паша Колосов

дожились однако.. . выкинь мотор.

Марина Мастяева

Если ставить вторую прокладку-смысл фрезы? Зачем столь сняли?

Эдуард Жульков

ставь поршня другие чтобы клапана не упирались