Вячеслав Тур

Чем отличается КАСКО за 18000 и за 23000? Подробности ниже...

Предложили застраховать машину по двум вариантам КАСКО - за 18 и за 23 тыс. рублей. В чем разница? Машине 6 лет.

Кристина Мандаринчик

Разница в 5 тыс. )))
Подробностей как раз и нет. А цена разная бывает, потому что в разных СК разные тарифы и условия. Да и в рамках одной СК можно подобрать разные условия. И не только во франшизе дело.

Romizshoh Dustmurodov

Выложи сканы договоров и мы тебе тут же объясним!!))

Алексей Стёпин

есть КАСКО с франшизой. Оно дешевле. Но все мелкие царапины стоимость до ____ руб. (у каждой страховой свой предел) , ремонтируешь сам.
они оплачивают только крупный ремонт. это невыгодно автовладельцу, потому что надо постоянно кататься в страховую и каждый раз тебе будут говорить, что вы не дотянули до предела.

Злой Смайл

интересно, почему ты спрашиваешь у нас, а не у страховщиков?? ? Мы-то как угадаем в чем отличия? ? Бери договор, изучай.