Анютка Котлярова

как получить ремонт по каско в подробностях

вчера въехал в канаву, помял бампер итд
дело было далеко за городом
вытащили машину и я уехал
как сделать, что сказать, чтоб каско оплатила?
поставить во двор и гайцу сказать, пришел и так было?
или вернуться на то место и сказать гайцу, что это было только что?

Юрбас

Повреждения все-таки должны соответствовать местности. Во дворе вряд ли есть канава. И на противоправные действия третьих лиц не спишешь - эксперта не обманешь. Так что найдите похожее место и вызывайте ГАИ для оформления ДТП как только что произошедшее.

Дмитрий Курасов

позвонить по телефону с полиса КАСКО и спросить...

Ирина Поддорогина

надо было гайцов вызывать и справку брать-можно канеш еще раз туда заехать и гайцов вызвать

Татьяна Записочная

обязательно гайцов вызывать.