Станислав Гержот

имею право на ремонт по "каске" один раз в год без случая дтп ?

у меня заканчивается каска, могу ли я отремонтировать засчет компании один элемент кузова машины?

Юля Юсупова

У вас в договоре написано, на что вы имеете право без справок о ДТП (или позвоните в СК и узнайте условия по своей страховке) . Обычно это покраска одного элемента кузова, замена зеркала заднего вида, стёкла, антенна. Другие виды ремонта - по справкам ГИБДД. Бессправочный ремонтобычно действует на полное каско, без франшизы, но у вас, может, другие условия _ уточните.

Lara Lara

звони страховщику и спрашивай. а вообще, всё в договоре написано.

Полина Сулавко

Вот почему Вы думаете, что ремонт за счет СК? Вы уже оплатили несколько ремонтов вперед, купив полис КАСКО. После обращения, на следующий год Вам повысят коэфициент.

Мария Галова

ДА, приходите в офис ск, пишите заявление и вам отремонтируют 1 деталь либо ее заменят в зависимости от повреждений